как в gta san andreas уничтожить танк? мне друг говорил что можно коктелем молотов но я не знаю код((

Евгений Ученик (137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 11 лет назад
Можно, но кидать придется долго.
Чтобы уничтожить, надо, чтоб он загорелся. А это огнемет или коктейль, взрывы на него почти не действуют.
Максим Руленков Знаток (490) 11 лет назад
коды для гта введи в поисковике, там есть второй код на оружие, его и используй
Роман Реинс Ученик (115) 7 лет назад
введи kjkszpj это код на оружие, тан находится огнемет, чтобы было много патронов введи fullclip
AR3 Знаток (252) 6 лет назад
WANRLTW бесконечные патроны и без перезарядки!
Алтынбек Жумажанов Ученик (140) 4 года назад
первый вариант - танк получает больше урона от тепловой ракетной установкой (авто-базукой)
второй вариант - гранаты, она намного усиливает шкалу дыма и его желательно кидать под танк, таким образом танк гораздо получает много урона ведь это его практический слабое место!
Николай Третьяков Знаток (468) 4 года назад
Коктейль Молотова можно взять в гэнтоне, а танк уничтожить можно огнеметом, коктейлем Молотова, автобазукой, советской РПГ ручного наведения, гранатой и миниганом. Целиться лучше всего сзади.