Что делать, если мои сообщения в контакте читают через какую то программу?

Богданова Н.В. Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
deer hunter Мыслитель (6953) 11 лет назад
Нет там такого и быть не может.
Angel Smertyi Знаток (252) 11 лет назад
Это невозможно! Вас обманывают, Смените пароль и Логин по возможности, Скорее всего злоумышленик знает их.
Тиратт Мастер (1186) 11 лет назад
Менять пароли, на нормальные. . не выходить в контакт с общественных компьютеров.
За одно проверить машину на наличие шпионов.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 11 лет назад
послать его, пусть читает, а вообще это бред, мне как то приспичило так поразвлечься, 5 часов тяжкого труда и результат почти нулевой, разве только что звание хакера и гордость за достижения.
ДОБРЫЙ ЁЖИК Гуру (4513) 11 лет назад
а откуда у вас такая информация... вам кто то дословно их цитирует... поменяте пароль на сложный типа 5teGH7645GKo66вWеMM....чем сложенее тем их сложнее взламывать..