Подскажите хорошую тушь для ресниц не дороже 500 руб. Пробовала MAYBELLINE "Cat Eyes" понравилась, но маловато объема

Олик Мастер (1543), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313828) 11 лет назад
Max factor 2000 calorie dramatic look или Bourjois Volumizer
в массе самые объемные туши
Источник: визажист, косметолог
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (96654) 11 лет назад
Макс Фактор, Драматик или 2000 калорий. Что-то из Макс Фактор. У меня такая была, как слегка подсохла, на 200% лучше Мейбеллина
Мария Баландина Мастер (1254) 11 лет назад
Мне очень нравится Telescopic от L'Oreal, но к щёточке приноровиться надо. А так же Volum Millions de Cils (Миллион Ресниц) от L'Oreal тоже. Щёточка очень большого размера, которая сделана так, что захватывает и прокрашивает каждую ресничку.
Irina Мастер (1803) 11 лет назад
Посмотрите в Фаберлик. Там разные туши, и объемные есть.