Бывают ли файлы призраки?

странная история.
На моем плеере (ковон j3) около 10 гигов музыки.
когда я закачал дискографию одного редкого исполнителя, решил выложить понравившиеся песни в интернет.
НО ИХ НЕ БЫЛО!! !
вот я сижу, их слушаю, но ни комп, ни браузер плеера не могут их найти.

То есть ни в одной папке на плеере нет песни с таким названием и с таким исполнителем, хотя сейчас этот трэк играет и тэги все нормально отображаются

более того. когда я пытался найти песню по размеру, по длительности - они также не находились.

короче, либо плеер каким-то образом их переименовывает (хотя это вообще логике противоречит - количество песен не совпадет)
либо они почему-то не видны
либо... .

кто знает в чем прикол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали в ручную все возможные папки в плеере. (Не форматов) И если файл не удалится в плеере, значит мистика. Если удалиться - значит он среди тех файлов был, только непонятно как переименован.

Думаю они скрытые

существует множество файлов "криппи" которые воздействуют на психику человека... это могут быть: музыкальные файлы, документы, игры и другие разные типы файлов

Да, файлы-призраки.. . Призраки невинно убиенных файлов. Это единственное рациональное объяснение, приходящее первым на ум, ага =)