От колыбели до сада

Что делать, если во время беременности дефицит железа,

Что делать, если во время беременности дефицит железа, но организм не воспринимает как и до беременности железосодержащие витамины и продукты (тошнит и кружит голову)?

Дополнен

26 недель беременности

Ну тошнит, ну кружит и что? Терпите, если не хотите анемию, другого выхода нет. Пьём витамины, которые назначил вам врач и едим железосодержащие продукты.

мне реально помогает только постоянноепоедание говядины совощами и кислым, типалимонного сока, тамвит. С или витамины Элевит.. таместь железо... можно отдельно железо принимать - ферролек или типатого называется

а тотема пили?

сорбифер дурулес по 2 таблетки в день и зеленых яблок побольше

уже раз сто везде говорят что железо содержится только в мясе и мясных продуктах! все равно про киви пишут=) а яблоки про которые говорят что в них железо просто помогают каким то образом железу усваиваться, точно не помню как! пусть выпишут препараты именно с железом типо сорбифера или еще какие нибудь! у меня он поднимает уровень гемоглобина! скоро тоже буду пить