Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как называется фильм, в котором сюжет крутится вокруг вора (блондин лет 40-50)

Рома Профи (743), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как называется фильм, в котором сюжет крутится вокруг вора (блондин лет 40-50), к нему приставляют симпатичную женщину из полиции. В фильме есть момент как на небольшом джипе-багги рассекают по пляжу. Концовка следующая, вор делает "своё дело" и соответственно вокруг пальца обводит полицию, эту женщину и улетает на самолете.
Лучший ответ
sharing is caring Гений (54370) 11 лет назад
"Афера Томаса Крауна" (1968)

http://www.kinopoisk.ru/film/12836/
РомаПрофи (743) 11 лет назад
Спасибо, когда искал название фильма, видел же это название, но уж больно мне знакомым оно показалось и подумал, что это точно другой фильм.
sharing is caring Гений (54370) Пожалукйста! ) Видимо,при поиске, вам попался ремейк этого фильма с Пирсом Броснаном и Рене Руссо )