Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ждете ли вы НОВЫЙ ГОД?

Алексей Москвич Ученик (160), закрыт 14 лет назад
КАК ДУМАЕТЕ С ГОДАМИ ТЕРЯЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ИЛИ НАОБОРОТ?
Лучший ответ
Лена Гуру (3301) 14 лет назад
Да, я очень жду этого праздника, когда еще ребенком была и сейчас тоже и очень люблю встречать Новый год! Особенно ощущение чего-то такого необычного и сказочного возникает в третьей декаде декабря, какие-то такие приятные хлопоты, хочется всем своим родным и близким подарить подарки, сделать приятное. И не смотря на мой возраст (мне 37 лет) все же чувствую, и верю что в новом году должно что-то такое невероятное произойти. Провожая старый год, как-то осмысливаешь и думаешь, что произошло в этом году хорошего, чего достигла, хоть с каждым годом и становишься старше, но это оказывается совсем не страшно... ) Главное оставаться всегда молой и духом и телом. Радоваться жизни и встречать каждый день так, словно только жить начинаешь, жизнь нужно сделать самой для себя интересной. И когда бьют куранты в 24.00 часов, то загадываешь желания, оказывается столько много желаний у человека... ) Но самое главное, чтобы мои родные и близкие люди были счастливы, были здоровы... я их всех очень сильно люблю!
И думаю, что с годами это замечательное ощущение настоящего Праздника остается и никогда оно не исчезнет, человек пока ждет чего-то, верит и надеется, то он живет.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30522) 14 лет назад
сохраняется всегда
Источник: наталья
Пользователь удален Мастер (1065) 14 лет назад
да нет, с годами больше ценишь подобные семейные праздники....
Julia Мыслитель (5287) 14 лет назад
сейчас особо еще не жду, но в декабре где-то появится ощущение какого-то предпраздничного мандража, всё-таки чем старше становишься, тем больше надежд возлагается на НГ, не ожидание чуда, конечно, но желание, чтобы в жизни что-то улучшилось или поменялось хотябы
Lucy N. Мастер (1811) 14 лет назад
Да один чёрт - каждый год одно и то же.
Лабиринт Профи (730) 14 лет назад
да,любой человек празднует свой день рождения и Новый год, ничего от него не жду,а праздник прикольный !
Павел Черныш Мыслитель (5560) 14 лет назад
Даже если и не ждешь он все равно придет
PS кто как привык
Матрешка Гуру (2942) 14 лет назад
Хоть жди его, хоть не жди - а он все равно приходит. И чем старше становишься, тем быстрее приходит Новый год. Знаете, когда его не с кем встречать, то праздником его не ощущаешь.
Елена Гуру (4496) 14 лет назад
да, но ожидание праздника для меня лучше, чем сам праздник ((( с годами проблем больше и зачастую н. г воспринимается просто как лишня трата денег (((
Похожие вопросы