Удалите все из корзины.
Удалите содержимое папок:
C\Windows\Temp
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\History\History IE5
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\Temp
C\Document and Settings\(Ваш юзер) \Local Settings\Temporary Internet Files
Еще раз удалите все из корзины
Скачайте программу CCleaner и выполните очистку диска, там просто разобраться (прграмма бесплатная) , качаем отсюда:
http://www.piriform.com/ccleaner Так же следует удалить все фильмы, музыку и фотографии из папки "Мои документы" и с "Рабочего стола" или переместить их на диск Д.