Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна беременность без месячных? и когда можно сделать тест?

Анна Егорова Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Цикл не регулярный, то идут как по часам, то 2 месяца нет. . 24 августа последние были, должны были пойти 24 сентября.. . до них была задержка в 2 месяца. . (обычно цикл 31 день) , Тесты на беременность отрицательные.

Такой вопрос: Могла ли я забеременеть? был не защищенный ПА 21 и 23 октября (ребенок желанный) При том что последние месячные были 24го августа. .
И когда можно делать тест на беременность?
К гинекологу только через 2 недели..
Лучший ответ
Мадам Рейнер Гуру (2624) 11 лет назад
Возможно все! Лучше сдайте кровь на ХГЧ
Остальные ответы
Евгений Плитинь Мыслитель (5462) 11 лет назад
тест купите в аптеке, на 2 день показатели примерно 97%