Почему мужики мало разговаривают с женщинами ?

Liliya Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Почему мужики мало разговаривают с женщинами - им всегда надо от них только одно да?
Лучший ответ
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
Все оч. просто. По последним иследованиям доказано, что словарный запас слов на один день у женщин составляет 50тыс.слов, а у мужчин всего 10 тыс. слов в день.При чем Мужчины на работе используют 9500 слов и лишь 500 остается на общение вне работы. Вот и получается что женщины считаются болтушками, а муж. молчунами и ни кто в этом не виноват - физиология.
Остальные ответы
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
потому что женщины не дают и рта открыть
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
Не хотят показаться глупыми, потому что одно на уме.
Александр Ефремов Гуру (3592) 17 лет назад
неа лучше два или нет лучше три....
IRISHKA ANGEL Знаток (371) 17 лет назад
потому что мы футбол не смотрим, а это важная и больная тема для них..))
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Кто тебе это сказал - я вот могу часами болтать с девушками!
irina Kaminsky Профи (504) 17 лет назад
Потому что мы говорим не то, что они хотят слышать.
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Потому что, центр общения через слова - у женщин в 2 раза сильнее развит.
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
потому что с разных планет...и вообще - хороший собеседник не тот,кто речи умело складывает,а тот,кто внимательно слушает...
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
не правда мужики разные бывают. иногда встретишь а он такой сплетник , что потом просто тащишься , когда молчуна встречаешь.
а еще потому что мысли у них другие, по мелочам не разбрасываются...
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
говорить - не мешки ворочать, главное что они делают
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
Почему это? У меня наоборот. Я с мужчинами быстрее нахожу общий язык. Они не жеманничают, приятные вещи говорят и не заставляют оценить новый наряд , на который мне глубоко наплевать.
петя сидоренко Мастер (1790) 17 лет назад
Нет не всегда только дно, хотя не прочь. Не все умеют правильно разговаривать или найти тему для разговора, а может причина в самих женщинах?
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
первый раз такое слышу...это вы о своём опыте,наверное.значит им с вами неинтересно.
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
А зачем? Когда есть более интересные точки соприкосновения
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Я в принципе по природе мало разговорчивый, а женщины, как я понял, ОЧЕНЬ любят говорить - вот наверное и из-за существенной разници в объемар разговоров им и кажется что мужчины малоразговорчивы...
Башмачок Ученик (186) 17 лет назад
...потому что разговаривать они собственно говоря и не умеют.... только делать:)
Blik Мастер (1870) 17 лет назад
Может просто ты много говоришь.
Люди разные, кто то более общителен, кто то менее. А мужчины обычно просто более сдержаны и не имеют привычки изливать душу как девушки.