что объединяет перечисленные географические названия: Наталкинское, Сухой Лог, Нежданинское, Олимипиада, Благодатное?

Орлан Дондай Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 11 лет назад
Источник: пять минут поиска в гугле, да и так понятно :) http://www.atlas-yakutia.ru/gold/gold_tabl.html
Остальные ответы
воля...вольный... Профи (634) 11 лет назад
Да ничего не объединяет! Простая словесная условность"
Возьми контурную карту! Обозначь свои названия... .
от перестановки названий, -
ДЕЙСТВИтельность, не меняется! факт
Источник: по факту
Элина Линберг Высший разум (102011) 11 лет назад
Это Северо-Енисейский район и р. п. Северо-Енисейский. А перечисленые названия это места добычи золота
Источник: Живу я в Северо-Енисейске. Привет землякам