Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачивать музыку из контакта на телефон?

St. Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
как наиболее комфортно скачать музыку с Вконтакта или слушать ее онлайн на телефоне. Для скачивания музыки с Вконтакта существует множество приложений для телефона Android, но следует отметить два приложения, которые наиболее популярны на Андроид маркете и полностью удовлетворяют владельцев Андроид устройств. Называются эти програмки:

Вконтакте Музыка и Видео — ссылка на скачивание в Google play;
Vkontakte Music Sync — ссылка на скачивание в Google play.

Первая программа для «Андроид Вконтакте Музыка и Видео» дает возможность слушать и загружать музыку и видео. При входе появляется на выбор музыка или видео, потом кликаем по линзе активируя поиск, пишем поисковую фразу и получаем результат, который можно прослушать или загрузить на телефон. При открытии или загрузке видео с Вконтакта, приложение спросит в каком качестве (расширении в пикселях) производить действия. Приятной особенностью этого приложения есть тот факт, что оно не запрашивает доступ к вашему аккаунту на vk.com и не используется flash player, а тот проигрыватель который установлен в телефоне.

Несколько скриншотов этого приложения:
Остальные ответы
Leo Messi Знаток (408) 8 лет назад
С помощью приложения "Музыка и Видео из ВК" ищем нужную песню и скачиваем её.
Фото программы
Вита Фурава Ученик (116) 8 лет назад
Привет! Ну я всегда скачиваю с помощью этой программки => http://vk.cc/55M8av
Отлично подходит для музычки)
Источник: http://vk.cc/55M8av
Katalin Popovici Ученик (136) 7 лет назад
добавь трек в свою музыку и потом в программе zaycev.net пряма в моб
Александра Попова Ученик (199) 7 лет назад
Зайцев нет. приложение для скачивания музыки
Леонид Федоров Ученик (160) 7 лет назад
Программа позволяет скачать музыку с контакта и видео вконтакте
https://www.reddit.com/user/VKMusic
Александр Худяков Знаток (374) 2 года назад
Всем привет на просторах Интернета нашёл гайд, о том Как скачать Музыку с ВК на Телефон андроид. Без всякой лишней Воды
Ссылку на видео оставлю тут может кому пригодиться

https://youtu.be/VlEII5Cm450