Синий экран STOP: 0x00000F4 Помогите!! 11

с отправки смс, я попытался удалить его, но потом пытался откатить винду на несколько дней. После чего баннер пропал, но при входе после 2 минут работы, выдает синий экран.. .
*** STOP: 0x00000F4 0x0000000000000003, 0xFFFFFA8001309FB30, 0xFFFFFA800B09FE10, 0xFFFFF800033DF460
Винда 7...
Я чайник, помогите! 111

Это указывает, что процессы или потоик, крайне важные для работы системы, неожиданно были завершены.
Ошибка 0x0F4 указывает на проблему с жестким диском, возможно драйвера контроллера.
Фатальная ошибка синего экрана (BSOD) происходит из-за драйвера snapman.sys программы Acronis. Удалите Acronis SnapAPI Drivers.
Возникает на WinXP, в случае если она установлена на подчиненный диск. Например на: slave диск IDE канала, или на SATA диски, находящиеся не на нулевом канале.
Второе условие возникновения, диск должен быть единственным.

РЕШЕНИЕ:
1. Проверить, диск на наличие логических и физических ошибок.
2. Попробовать поменять канал на который подключен диск. Например переткнуть шлейф в другой разъем.
3. Заменить шлейф.

Возможные причины - HDD, проверьте шлейфы, надежность подключения, а так же режимы работы HDD BIOS.

Тебя анти-читеры забанили? если да то покупай новый комп или все все все переустанавливай через биос вообщето есть комбинация для это го только на до вспомнить нет не помню)

винду переустанови

У меня та же проблема, вообще ничего не получается

Я чайник, помогите! 111

Если так, то вызови мастера, он тебя всё сделает. Рублей 500 обойдётся