Помогите Не могу запустить клиет от вов катаклиз!!!

! Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Не могу запустить клиет от вов катаклиз!! !
Пишет ошибку! ----This application has encountered a critical error
Не удалось найти указаный фаил.
Program: C:\games\Офицальный клиент World Of Warcraft = Cataclysm 4.1.0\WoW_CATA.exe
File: .\Client.cpp
line: 3794
file: signaturefile
Press Ok to terminate The application
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Скачайте новый с www.battle.net
Видимо старый повредился.
Nighthawk Высший разум (118766) 11 лет назад
Поясняю.

WoW_CATA.exe - непонятно кем деланный файл запуска для игры на какой-то определенной фришке каты. Соответственно, может быть туева хуча возможных причин нарушения его работы - от несоответствия версии твоего клиента необходимому для игры на этом сервере до непредвиденных косяков сервера. Обращайся в техподдержку - если она, конечно, работает.