Девушки! вам возбуждает красивое мужское белье на вашем парне? или он не должен носить трусы?
Меня очень возбуждает когда на моей девушке красивое сексуальное белье. Я ношу облегающее белье (но не плавки) . Все выпирает как следует. Это очень возбуждает мою девушку.
Но через определенное время остаюсь в костюме Адама.
Девушки что вы думаете насчет своих парней?
Мужыки вы одеваете белье ради ваших подруг?
алле, я имел ввиду не прямо таки красивое, а сексуальное, чтобы облегали что надо, чтобы не семейные трусы были.
у моего такие есть, черные боксики а спереди наполовину и с зади наполовину тонкие прозрачные капроновые полоски, сразу типа не видно, а приглядишься...Красота..Еще мы любим красненькие боксики, сзади рисунок, как трахаются ежики.Вообще красивое мужское белье-огромный дефицит, по крайней мере в СПб.
не люблю белые мужские трусы, а боксики в обтяжку вопще класс, еще со вставками капрона
уж лучше стирать трусы, чем от джинсы говно отколупывать
знаешь, иногда даже обычные семейники могут возбудить так- что оёёёй....но красивое облегющее белье это даже очень ничего...
но если перень оденет стринги - слоник, то ...м-м-м
еще как....и геи тут не при чем. Гораздо красивее видеть красивые боксеры, чем семейники в горошек