как устроиться работать в вагон ресторан?

Юра Порозов Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
мне 24 года стаж работы в общепите 4 года, 2 года назад получил 5 разряд, мечтаю работать в вагоне ресторане, живу не далеко от питера.
Голосование за лучший ответ
Павел Новиченко Мыслитель (9550) 11 лет назад
Сам лично устраивался, нужно узнавать есть ли свободные вакансии на поездах дальнего следования и компаний очень много у каждой компании может быть 2-3 поезда, потом при устройстве необходимо просто предоставить санитарную книжку и написать анкету и первый раз поездка будет неоплачиваемой так как вам дадут присмотреться.
Источник: УДАЧНОГО ПУТИ!! ! И ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ!!!
ДОБРЫЙ ЁЖИК Гуру (4513) 11 лет назад
в кратце.. описываю как куда то устроиться. . приходите и говорите так мол и так хочу у вас работать... вы хотя бы зайдите на вокзал в администрация. да в тот же вагон ресторан.. спросите где как .что... вам подскажут. . как то так.. главное желание ..удачи!!!