Я только что смотрел в альбоме вконтакте фото а потом человек удалил их. Как достать их из кэша? Браузер гугл хром

13i Гуру (2944), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
voverrr mironoff Гуру (4816) 12 лет назад
это возможно только в том случае, если гугл успел из кэшировать. Или яндекс.
а в браузере можно попробовать вот так.
Глобальные Технологии Знаток (375) 12 лет назад
Сделать это не возможно, браузеры не содержат фотографии в кэше!
13iГуру (2944) 12 лет назад
Я уже всё сделал, просто файлы кэша переиминовал в jpg
Andrey Мыслитель (5081) 12 лет назад
установи программку videocashveaver.Найдёшь через гугл. Автоматически находит фото и видео, которые смотрел в браузере.
13iГуру (2944) 12 лет назад
Не работает
13iГуру (2944) 12 лет назад
Напишите мне тут или на почту otre1@yandex.ru если не сложно по поводу прораммы
AndreyМыслитель (5081) 12 лет назад
если программа не находит,значит в кеше их больше нет.браузер автоматически чистит кеш.
13i Гуру (2944) Они там есть если их вручную переименовать. А программа вобще ничё не находит