Он настойчиво просит встречи, и это маниакальное желание меня пугает! Что делать?

Иринка Мастер (1882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Трог Профи (726) 17 лет назад
Аа! Он хочет тебя видеть! Маньяк! Еще понравишь ему не дай бог! Так он еще че-нить захочет! Караул! Беги и прячься (под скамейку) ! А папа и мама ваши, вероятно, встречались в темной комнате.. .

В чем маниакальность-то?
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
А разве Вы не хотите с ним встретиться? Помоему это нормально, когда человек влюблен и хочет видеть все время свою пассию.
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Кто не рискует тот не пьет шампанского!! !
Ну или пугайся!! !
Главное что есть выбор!!!
Женя Профи (886) 17 лет назад
сначала они все безумно хотят нас видеть. встреться пока просит.
WM Профи (814) 17 лет назад
Все мужики немного маньяки. Это нормально.
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Надо сходить. Или ты никогда не узнаешь в чем причина его желания встретиться!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Встреться где нибудь в людном месте пообщайся не понравится забей на него и всё
Paladin Профи (931) 17 лет назад
сама фраза маниакальное желание говорит о том что ты боишься встречи, вопрос лишь в том почему. Ира всегда можно подготовить встречу так чтобы все прошло по максимуму комфортно и спокойно....
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
готовиться к жаркой ночи ;)