Он настойчиво просит встречи, и это маниакальное желание меня пугает! Что делать?

Аа! Он хочет тебя видеть! Маньяк! Еще понравишь ему не дай бог! Так он еще че-нить захочет! Караул! Беги и прячься (под скамейку) ! А папа и мама ваши, вероятно, встречались в темной комнате.. .

В чем маниакальность-то?

готовиться к жаркой ночи ;)

сама фраза маниакальное желание говорит о том что ты боишься встречи, вопрос лишь в том почему. Ира всегда можно подготовить встречу так чтобы все прошло по максимуму комфортно и спокойно....

Встреться где нибудь в людном месте пообщайся не понравится забей на него и всё

Надо сходить. Или ты никогда не узнаешь в чем причина его желания встретиться!