Цель получения загран паспорта что писать?

chieff001 Ученик (95), закрыт 11 лет назад
В этой графе два варианта "для временных выездов за границу и для проживания за границей" если я к примеру напишу для выездов на время, а потом решу иммигрировать, мне что придется менять паспорт?
что то совсем запутался что лучше написать что б не было проблем при выезде из страны.
Благодарю за внимание.
Лучший ответ
S. Высший разум (124627) 11 лет назад
Нет. не придется ничего менять.. .
Пишите: "для временных выездов"
и не заморачивайтесь:) !
Это просто формальности !!

"Для проживания за границей" пишут те, кто уже живет за границей,
и кто выписался из ...жилья в России,
У кого нет регистрации... в России - пишут "для проживания за границей".

До тех пор, пока вы прописаны в России.. вы пишете "для временных выездов за границу ".
Остальные ответы
Елена Мудрец (14127) 11 лет назад
Для временных выездов
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 11 лет назад
Через пять лет все равно менять, так что пока можно писать для временных
filip petrov Просветленный (22033) 11 лет назад
процедуры получения паспорта на временный или пмж за границей немного разные. проще оформлять обычный для временных выездов за границу.
Alex Мастер (1639) 11 лет назад
"для временных выездов за границу", если не на ПМЖ. помощь в оформлении загранпаспорта