Кто убил Игоря Талькова?

Нана Мыслитель (7330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SeTh_GecKo Профи (772) 17 лет назад
Его продюсер, скрывается в Израиле.
Остальные ответы
Sergey Ks Знаток (424) 17 лет назад
Его убила его карма.
Sanya Baydalyuk Профи (589) 17 лет назад
Eto do sih por ne izvestno. Govoryat eto podstroila ego )I(ena (ili podruga) Aziza...
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
В сам день убийства был задержан охранник Азизы. Однако позже следствие выяснило, что Игорь был застрелен своим продюсером Шляпманом, который сразу после этого уехал в Израиль. А с Израилем у нас нет договора об экстрадикции преступников.

rezanovi@list.ru Ученик (109) 17 лет назад
Вот сволочь! В такого таланта выстрелил!!! Тальков был очень талантливый поэт и композитор. Мне очень интересно что бы он спел сейчас? Те кто знаком с его творчеством меня поймут.
Владимир Ученик (236) 17 лет назад
охранник певицы Азизы
WEL Ученик (132) 17 лет назад
Талантливый был человек! Лирические произведения прекрасные, а политические :( Сегодня неактуально. Если бы он так не погиб, его сердце разорвалось от беспредела 90 годов. Думаю спецслужбы руку приложили. Послушайте последний концерт.