Лежит передо мной морской коктейль, боюсь есть осьминогов. Как побороть страх?))))

Медуза Гормонов Оракул (65488), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192675) 11 лет назад
Сварить и съесть, или со мной поделиться :)))- обожаю морепродукты, и осьминогов в том числе ( они как кальмары- главное, не переварить).
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
да, они мерзкие, скользкие. Глотайте, не жуя
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 11 лет назад
Да ну, ерунда. Моя тетя принципиально не ела крабов -- Как вы можете! Ведь это пауки!
Медуза ГормоновОракул (65488) 11 лет назад
я люблю очень) всех спокойно ем, а вот осьминогов боюсь)) хотя они вкусные)))))
assa assa Профи (620) 11 лет назад
Закрыть глаза и съесть . Главное не промахнутся и вилкой или ложкой не попасть себе в глаз :)
Татурка Мудрец (15479) 11 лет назад
А что они расползаются!)) Так ты их кирпичем и все ок!)))
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 11 лет назад
Зарэзать их!! ! К чему такие мучения? Не ешьте их, да и все.
Танзиля Гильманова Профи (854) 11 лет назад
и не надо, то что неприятно взору есть нельзя
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
Я бы зацепила парочку-так пожевать ради интереса.. они наверно солененькие.. закрой глазик или оба и жуй))
Источник: привет)
Медуза ГормоновОракул (65488) 11 лет назад
привет))))
я их люблю, но только каждый раз приходится долго настраиваться)
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) давай-давай,они уже ждут своей участи)))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168859) 11 лет назад
Мне не нравятся, я и не ем. Не боюсь, просто не хочу.
Зачем себя мучить?
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Они самые резиновые в коктейле.... Но зато не кусаются....))))))))))
серый * Просветленный (30525) 11 лет назад
осьминоги-чистый белок
от них стоИт хорошо)) )
покруче виагры будет) )
кушайте на здоровье)))
Источник: приятного аппетита)))
Медуза ГормоновОракул (65488) 11 лет назад
у меня стоять нечему))))))))))
серый * Просветленный (30525) печально((((
LarisaA Просветленный (26010) 11 лет назад
А я так и не смогла их съесть. Они такие маленькие, трогательные. Жалко что-то стало.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 11 лет назад
Тут я точно не помощник, кроме кальмаров и креветок из морепродуктов ничего есть не могу.
Сколько раз пыталась, и в ресторанах, и в гостях.... ну не могу я себе пересилить.
Напугай их и сразу Хрям.. . если уж очень хочется)))
Князь Гений (80795) 11 лет назад
Вот-вот..., со страху чего только не сделаешь и не слопаешь...))) ) Так что, дрожите от страха и жуйте..., жуйте их)) . Потом до вас дойдёт.. . А какие вкусные!!!) ) И будете есть с удовольствием и без страха)).
Источник: Приятного аппетита!))
nas_999@mail.ru Профи (673) 11 лет назад
я однажды заказала в ресторане с мужем этих самых тварей!!!! я не знала что они целекавые!!!. 12 штук на чугунной скавороде... первым решился съесть муж... он даже толком их не прожевал проглотил почти целиком.. . и больше есть не стал!!!. потом решилась я... я просто представила, что это кальмар и всё...но этого никогда не забуду и больш не буду заказывать этих гадов ...после того как их щюпальцы попали мне за щёку и во время пережёвывания шевелились как настоящие... я думала крякнусь... ну ничего со мной не случилось... под бутылку сладкого японского вина... съелись все 12 штук... они жаренные резиновые и не вкусные..
КнязьГений (80795) 11 лет назад
Поверьте...,они очень вкусные. Только надо уметь приготовить их, иначе, действительно - резиновые.
nas_999@mail.ru Профи (673) если кто-нить приготовит, то да....мне на них даже смотреть не приятно....
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
А зачем? И удовольствия не получишь и желудку во вред:) ) Пища должна вызывать только положительные эмоции:))
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Я ела. . не очень мерзко, хотя и не очень вкусно.. . вот от чего меня воротит - так это устрицы. Прям до рвоты. Никогда больше не стану есть эту дрянь.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 11 лет назад
Осьминоги страшный деликатес, ценятся очень высоко, но только не марикультурные.
Их варить долго нельзя-вся биоактивная ценность исчезает, а в коже осьминога, которую белые выбрасывают, как раз и содержатся в-ва продлевающие и календарную жизнь, и жизненную активность .
Лучше всего ошпарить крутым кипятком, почистить, меленько покрошить (для материковых жителей-европеидов) и подать под маринадом.