Можно зразы из картофельного пюре приготовить без панировочных сухарей?

Юлия Иванова Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6805) 12 лет назад
прилипнут... панировка нужна, может в яйце попробовать?
Остальные ответы
~Don't speak~ Профи (710) 12 лет назад
в манке.... в геркулесе
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 12 лет назад
В муке вкуснее. Или подсушите хлеб и перетрите.
валентина голубева Профи (751) 12 лет назад
панировачные сухари забирают сок. лучше в кляре.
елена семенова Гуру (3406) 12 лет назад
Да конечно, можно и без сухарей. Картофель содержит некоторое количество крахмала, которого достаточно, чтобы образовалась корочка. Пюре, яйцо, сформовать влажными руками и на раскаленную сковороду. Делаю постоянно, и без панировки тоже.
Валентина Горячева Мыслитель (7778) 12 лет назад
Не получаться, зразы развалиться.
Аппетитные Рецепты Знаток (373) 12 лет назад
Есть еще вариант - крахмал, если совсем ничего нет больше. А лучший выбор для зраз - панировка в муке, а в пюре пару ложек водки добавить, чтобы зразы не впитали лишний жир! Приятного аппетита!
Amura Мастер (1449) 12 лет назад
Мука. Или возьмите свежий батон и корочку сотрите на терке, будет как сухари.
Я всегда делаю в муке. И корочка, и ничего не разваливается.