ваз 2114 турбо. . на холостом реально не стабильные обороты...

Александр Мартынов Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
прыгают как попало! может держать 2000 об, м и сама потом сбросить до рабочих 1100... глушишь. . заводишь все норм на некоторое время. . датчики дроселя и холостого менял. . Че еще может быть? у кого такие траблы были. . .думаю завтра дросел вскрыть. . П. С не глохнет. . и при движении плавно себя ведет. . мужики помогайте
Дополнен 11 лет назад
датчик ррх менял. . написал же
Дополнен 11 лет назад
))))рхх
Голосование за лучший ответ
Street Raser Знаток (383) 11 лет назад
у тебя датчик РХХ полетел машину надо греть когда холодно. иди купи датчик РХХ 500р в москве стоит можешь сам поменять
ГАРИК Гуру (3507) 11 лет назад
Ваз 2114 турбо, думаю тебе сейчас очень много советов накидают, тут у каждого второго ваз 2114 турбирован. Езжай туда где ставил турбину, они наверняка и мозги трогали, пусть ищут. А так с ходу не сказать что за проблема.
Лось Танцующий Мудрец (10426) 11 лет назад
Прямоток с нулевиком наверное забился и антикрыло по фюзеляжу бъёт!!!