Умеете ли вы выслушать правду?

Авдей Крапива Гуру (2969), закрыт 17 лет назад

Как вы реагируете на правдивую информацию?Легче всего сказать-да я готов ко всему)я себе долго в этом плане воспитывала

Лучший ответ
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Уши режет,сердцу больно! Тяжело слушать правду,особенно если она не радует))! Но все равно лучше горькая правда,чем сладкая ложь!
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Выслушать можно, но вот поверим ли в эту "правду", ещё под вопросом... :)
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Конечно,но всё равно буду настаивать на своём:)
Haeretic Мастер (1326) 17 лет назад
Умею..только это больно очень бывает. Говорят, что я мазохист..
Илья Кривенков Знаток (418) 17 лет назад
Правда у каждого своя, и по-этому я буду отстаивать свою. А вот ИСТИНА-она одна.
Истина - это даже не факт. Это так оно и было на самом деле.
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
у меня не всегда терпения хватает на это. Выслушать то можно все, что угодно, главное - как тебе это преподносят
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
все относительно, правда тоже
Rogoz Мастер (2147) 17 лет назад
Чью правду? Твою? Где написано, что та информация, которую ты выдаешь - правдивая.
Мне кажется, главное не то, что ты говоришь - а как ты это говоришь...
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Ochen daje normalno,i osobenno esli etot pravda ot takoy syedobnoy,vkusninkoy, i sladinkoy jenshini kak ti
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Смотря как её подают. Если путём сравнения, в спокойной дискуссии-конечно. Но если правда зиждется на амбициях, уверенности, что есть только 2 мнения-"моё и неправильное".Такая правда вызывает ответную агрессию, на что потом тебе говорят, что это ты правды испугался.