Не грузиться на ноуте 7 винда

Александр Лотник Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
У меня ноут самсунг. На нем стоит семерка. В время просмотра закаченного фильма он заглючил. Я его перегрузил и он не включается. Виден курсор на серном экране и всё.Даже в безопасном режиме происходит тоже самое. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Александр Мелехин Профи (500) 11 лет назад
через безопасный режим чини, иксплорер слетел (не браузер)
odins Искусственный Интеллект (391375) 11 лет назад
слетел загрузчик нужен загрузочный диск системы и там в инструментах востоновление запуска
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 11 лет назад
Восстановление загрузчика

Загружаемся с чистого установочного диска Windows 7. Не важно, какой версии.
Выбираем пункт Восстановление системы.
Запускаем командную строку (CMD)
Вводим последовательно 2 команды и перезагружаемся:

BOOTREC.EXE /FixBoot
BOOTREC.EXE /FixMbr

После этого нехитрого действия восстановится стандартный загрузчик от Microsoft.