Откуда пошла мода на бритые киски ?

Александр Б Мыслитель (5805), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350782) 12 лет назад
С востока вестимо. Только мусульманки их не бреют, а дергают.. Больно конечно, но может они мазохистки и с этого балдеют.
Остальные ответы
Сергей Башлыков Мудрец (19085) 12 лет назад
Удаление мандавошек. (медицина)
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109731) 12 лет назад
это чтобы когда куни делаешь волос не наесться....
Алена Мудрец (14307) 12 лет назад
Знаю, что в "высшем свете" на Западе всегда брились, мусульманки бреются. Ну, и во всех порно все бритые.
jafarИскусственный Интеллект (160477) 12 лет назад
о высшем несажу\\
мусульманки не все -только после замужежества
иудейки -все
порно 80_х еще не бритые
Алена Мудрец (14307) В 80-х и у нас еще не брились, как я понимаю. ))) Вот, когдаьпорно стало легко доступно, то мужчины захотели и себе такую бритую девочку. А нам жалко что ли?! Хочешь - побреемся. Вот видимо с тех пор это и распространилось. Сейчас уже, наверно, небритая- нонсенс! А про "высший свет" я в художественной литературе читала - "Анжелика", например.
Юрий Оракул (90901) 12 лет назад
На пляже некрасиво, когда из под плавок волосы выглядывают
Nord Star Гуру (2607) 12 лет назад
Чем меньше волосни ближе к педофилии. Еще римляни этим занимались