Танцы. Какие виды танцев больше нравятся девушкам?

Эндрагон Профи (634), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Сёмина Знаток (363) 12 лет назад
Если девушке будет танцевать девушка то конечно же восточные танцы. Если же девушке будет танцевать парень то конечно же хип-хоп. Это очень необычный вид танца. Девушкам сильно нравится пластика в парне. Балет современным девушкам нравится не очень, так как это не очень энергичный танец. (девушкам очень нравится резкость) ...
Остальные ответы
SashaRezkaya Мастер (1899) 12 лет назад
мне нравятся средневековые
Week @@@ Профи (502) 12 лет назад
Это зависит от характера девушки. Например, спокойным девушкам нравятся спокойные танцы: балет. Некоторым нравятся национальные танцы других народов. Сейчас большую популярность среди молодёжи приобретают такие танцы, как хип-хоп, тиктоник, брейк-данс.
Женя Ключевская Оракул (63760) 12 лет назад
танец маленьких утят!)
Источник: зато знают его все) ну и хоровод можно поводить)))
влад голишников Ученик (224) 2 года назад
Танец «полёт птички» кто понял тот понял