Как правильно перемещать холодильник из комнаты в комнату не повредив линолеум.
Возьми пластиковые крышечки для банок, наклони холодильник, подложи под упоры и транспортируй. Можно намочить пол, чтобы лучше скользило
мы всегда перетаскивам мебель на толстом скользком одеяле :)
Завести под него верёвки, накинуть верёвки на плечи - и по воздуху, по воздуху )
Мы, помнится, затянули под холодильник очень толстое одеялко и таким образом по мягонькому тащили. Ничего не поцарапали ))))
У него должны быть колесики хотя-бы с одной стороны. Если нет, то подстелите под него мягкую большую тряпку и двигайте.