Да, но не просто так, самый простой вариант, играть через локальную сеть по интернету. Программы типа Хамачи или Тангл, создают локальные сервера в интернете, тоесть ты зоходишь в одну из этих программ заходишь в ней на какой нибудь локальный сервер, заходишь в игру и в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ появятся сервера игр, которые находятся на том сервере в ТАНГЛЕ! У хамачи маленько по другому, ты сам создаешь сеть и только твои друзья или же те которые знают название и пароль этой сети могут зайти, не важно в какую именно игру ты играешь в хамачи всё равно, и уже в игре САМ создашь ЛОКАЛЬНЫЙ сервер! ! А в таегле нужно зайти именно на сервера конкретной игры, в твоем случае Калл оф дюти! А чтоб играть в придатку по интернету смотри инструкцию тут
http://friendlygames.ru/showthread.php?t=1383 найдешь игру которую тебе надо и следуешь указаниям!!