Возможно играть в Call of Duty по интернету, если скачать ее с торрента?

nikolai Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ivan Kolomin Мастер (1043) 12 лет назад
Да, но не просто так, самый простой вариант, играть через локальную сеть по интернету. Программы типа Хамачи или Тангл, создают локальные сервера в интернете, тоесть ты зоходишь в одну из этих программ заходишь в ней на какой нибудь локальный сервер, заходишь в игру и в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ появятся сервера игр, которые находятся на том сервере в ТАНГЛЕ! У хамачи маленько по другому, ты сам создаешь сеть и только твои друзья или же те которые знают название и пароль этой сети могут зайти, не важно в какую именно игру ты играешь в хамачи всё равно, и уже в игре САМ создашь ЛОКАЛЬНЫЙ сервер! ! А в таегле нужно зайти именно на сервера конкретной игры, в твоем случае Калл оф дюти! А чтоб играть в придатку по интернету смотри инструкцию тут http://friendlygames.ru/showthread.php?t=1383 найдешь игру которую тебе надо и следуешь указаниям!!
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (21859) 12 лет назад
Конечно нет: )
Если хотите играть – покупайте.
EQLES EQLES Мастер (1440) 12 лет назад
гемора много. легче лицензию купить. по гугли
Кравчук Кирилл Знаток (318) 12 лет назад
в интернете возможно все