Подскажите где можно посмотреть серийный номер и SNID на ноутбуке Aser

Natasha Ivanova Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Подскажите где можно посмотреть серийный номер и SNID на ноутбуке Aser,наклейка с зади стерлась и не чего не видно, стоит система windous 7? пробовал через Идентификационную Карту, но не нашел её в системе (Зайдите в меню Пуск, далее Все программы.
Кликните на папке Acer
Кликните на программе Идентификационная Карта. ) там нет её
Дополнен 11 лет назад
нет паспорта!
Голосование за лучший ответ
Eugene Профи (576) 11 лет назад
в паспорте устройства !!!
npokcumo Артём Ученик (204) 5 лет назад
Вот вам небольшой гайд о том, как узнать серийный номер своего компьютера / ноутбука, если лень посмотреть на самом устройстве.

Хотя часто случается такое, что серийный номер попросту затерт. Поэтому на помощь нам приходит Командная строка Windows. Кликаем Windows+R, в открывшемся окне вводим слово «cmd» и нажимаем ENTER — откроется командная строка. Вписываем команду, которая поможет узнать серийный номер: wmic bios get serialnumber нажимаем ENTER! готово! удачи!