Сколько по времени может храниться информация на Флешке?

M@$TeR Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kent . Мастер (1440) 17 лет назад
Ну вы тут блин все даете...; )
Особенно тот, кто про батарейку во флешке написал - фантазер, блин.. .
Ничего вечного в этом мире нет, иначе был бы и перпетум - мобиль и т. д.
Средний срок хранения информации на флеш-памяти - 10 лет.. . этого достаточно, чтоб она устарела морально.. .
Общая работоспособность зависит от количества циклов записи-презаписи, от истирания контактов.. .
Удачи.. .

ЗЫ: Если не уверены, лучше не отвечайте...;)
Остальные ответы
Marksman Гуру (4074) 17 лет назад
Если держать флешку в холодильнике, то годами...
Сергей Хвостовец Профи (805) 17 лет назад
... долго. Если ты обращаешься с ней нормально
Schwatz Engel des Todes Мастер (1799) 17 лет назад
Смотря на какую, но бумага для документов дольше живёт(400 лет) а флешка всего несколько десятилетий, потом открыть будет нечем)))))
Дмитрий Мастер (1078) 17 лет назад
пока не сломаешь...флешку
Катюшка Знаток (420) 17 лет назад
да ушь ты наверно такие вопросы не задовай, а то засмеют. очень долго. столько сколько те надо,пока не удалишь.
fadeev igor Мыслитель (7258) 17 лет назад
На флэшке, собсна, существует свой источник питания, так что и количество процессов записи - удаления, и время хранения ограничено работоспособностью элемента питания. Удачи.
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
fadeev igor "На флэшке, собсна, существует свой источник питания"
Флэшка, собсна, есть ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМАЯ память, и элементы питания ей не нужны.

А сколько будет храниться - зависит от типа самой памяти, но лет 20 - в любом случае (при соблюдении условий хранения, естественно).