Движок Eclipse
....
Информация
....
The Eclipse Engine это движок созданный Arktos Entertainment. Используется в The War Inc. Battle Zone и т. д. War Z использует модернизированную версию движка.
Технические особенности
....
The Eclipse engine создавался множеством людей. Он поддерживает HDR, более точный чем в ARMA 2, Source, и некоторых других движках. Его легче модифицировать по сравнению с другими движками. Так как движок разработан специально для MMO, он обладает мощной анти-чит системой. Она защищает от спидхаков, аимботов и так далее. Однако, читы повсюду. Сергей Титов обещает дорабатывать анти-чит систему.
Ссылки
....
● Посты на форуме
„The War Z FAQ - Оффициальные цитаты разработчиков “ by by Friendly Zombie.