что делать с чувством к человеку, который не ценит тебя?

Айжан Тургунбаева Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
мы вот, например, расстались, хотя у меня до сих пор сильные чувства к нему...
Остальные ответы
neangels Гуру (2544) 17 лет назад
Либо убивайте в себе это чувство, либо сделайте всё от Вас зависящее, чтобы человек начал вас ценить. Успехов!
Оля Терещенко Мастер (1038) 17 лет назад
спрятать это чувство далеко-далеко или выкинуть его в окошко ))))
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
чувство дано, чтобы раскрыть и понять себя! Ты в выигрышном положении, страдания только мучительны! Новремя лечит, я тебя уверяю
Андрей [DroniuS] Гуру (3376) 17 лет назад
остается только жить с этим не дугом!
Источник: http://web-type.ru/bookumor.php
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
постараться затоптать их и всё.
и помни, что ты - замечательная и обязательно будешь счастлива. Просто это - НЕ ТОТ человек.
удачи!
Монах Тук Мастер (1598) 17 лет назад
Либо его заставить такое же почувствовать, либо - убить в себе эти чувства!!!
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
Измениться самой, и тогда он тебя заметит, и поймет, насколько ты замечательная. Читай попольше, заведи новых знакомых, позвони старым подружкам, сядь на диету, или займись спортом, перестень лениться. Стань просто супер.
Ты изменшься, он будет за тобой волочиться, а тогда ты еще и подумаешь, нужен ли тебе такой?
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Перестать ценить Его !
КаТёНа Профи (644) 17 лет назад
таже фигня. терплю пока, пока не найду что-то лучшее. да блин вокруг столько людей которые тебя ценят. надо набраться мужества и бросить. тогда он поймет что потерял и будет уже поздно. я так наверное и сделаю
Маша Правдюк Знаток (256) 17 лет назад
Отвечать ему взаимностью
петя сидоренко Мастер (1790) 17 лет назад
Поставь на паузу свои чувства, до лучших времен.