помогите пж...: C

Николяша Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт или какую нибудь программу для того чтобы выучиться игре на гитаре. (((((((
P.S. вариант на счет того чтобы пойти в музыкальную школу и выучиться-не подходит, я итак хожу туда (по классу скрипка) и чтобы пойти на гитару мне нужно окончить скрипку... а это ещё 1,5 года ждааать пока я закончу 7 летнее обучение...
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннушка Сёмина Знаток (363) 11 лет назад
Я учусь в музыкальной школе по классу гитара. Это очень сложно, даже ноты выучить сложняк. Так что ждать надо....
A. Potter Гуру (4080) 11 лет назад
научись пользоваться табами, а потом скачай guitar pro)