Почему когда включаешь компьютер он глючит, остаётся только перезагружать. И так случается при каждом включении

Рамиль Ханнанов Знаток (446), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Комп тормозит мышка не реагирует короче не чё нельзя сделать
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 11 лет назад
Что вы именно под словом "глючит" ты понимаешь? Конкретнее опиши
Остальные ответы
ulanbek erkinbekov Ученик (159) 11 лет назад
Выдерни комп из разетки на несколько часов и включи это должно сработать