Где найти записи видеорегистратора с путешествиями?

Кокарев И.В. Ученик (230), на голосовании 11 лет назад
Может есть какой-нибудь сайт-каталог с длинными записями с видео-регистратора о путешествиях в зарубежных странах?

Езда по сельским дорогам, через городки и деревни.

На YouTube нахожу с трудом - очень очень общие слова - находится много мусора.

Три условия:

1. Не ускоренные.
2. Картинка не трясется.
3. HD качество.
Голосование за лучший ответ
WW Мудрец (12329) 11 лет назад
ну вообще-то видеорегистратор предназначен для других целей) я думаю такой материал не выкладывается автолюбителями по тому, что не имеет какой либо ценности) его работа заключается немного в другом)

стоит поискать с метками GoPro travel video эта камера специально сделана для путешественников и экстрималов