Подскажите название фильма

Петр Поляков Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Все что помню: Фильм 90-х годов. Богатая девушка (вроде Николь Кидман) и парень (вроде Том Круз) случайно встретились во время войны. В последующим он занимался боями на ринге и после каждого боя покупал себе новую шляпу. Она общипывала кур, чтобы купить еды и заплатить за комнату. В конце фильма была охота за участок земли, кто раньше прискачет до определенного участка тот его и забирает себе.
Лучший ответ
Рыба Пила Просветленный (45864) 11 лет назад
"Далекая страна", он же "Далеко-далёко" по разному название. 1992 г.