Это Джейми Бочерт. Грубый вопрос ниже.

э чо бля Мудрец (12364), закрыт 11 лет назад
Сама не знаю, что несу, но я обшарила весь интернет, но ничего подобного не нашла. Фух, короче это жена Мйкла Питта, она модель, музыкант и все такое. Помимо того, что у нее непривлекательная внешность (имхо) , мне одной кажется, что это мужик, а? А на следующей, второй фотке либо у меня глюки, либо у нее между ног неженская штука. Короче, как вы считаете? А, возможно, я слоупок и об этом уже все давно говорят.

Извините.
Лучший ответ
sewerka Мудрец (19722) 11 лет назад
Джеми Бочерт родилась в Америке. Первой молодую Джеми, отличающуюся изяществом черт, заметили журналы "i-D№" и "Another", которые прославились съемками со всякими неправильностями. Тут же быстренько прекрасное создание перехватил и Марк Джейкобс, который ненадолго объявил Джеми своей музой, сравнив ее с Софией Копполой, у Бочерт такие же крупные и угловатые черты лица. И, наконец, настало время дизайнеров, чью не всем понятную одежду должны показывать точно не кукольной наружности модели: "AF Vandevorst", "Ann Demeulemeester" и "Alexander McQueen".

Джеми Бочерт быстро стала популярна, буквально нарасхват. Вот уже и обложка "Vogue", и статус одной из лучших моделей, и лицо лукбука "Rodarte for Target "и весенне-летней коллекции 2010 года Марка Джейкобса, и рекламная кампания весенне-летней коллекции "Lanvin".

Личная жизнь

В старости Джеми Бочерт хочет походить на "тех городских сумасшедших, что скупают в магазинах тонны кошачьей еды", а пока же у нее на уме "один только рок-н-ролл" – что же, в контексте нынешнего обилия на подиумах кожи, заклепок и шипов, симпатия Джеми Бочерт очень уместна.

Джеми Бочерт симпатизирует актеру Майклу Питту, известному по роли Курта Кобейна в фильме "Последние дни".

Автор – T@N@ S.
от себя добавлю- слишком много андрогенов
э чо бляМудрец (12364) 11 лет назад
Все бы и ничего, но это не объясняет возможный пенис у нее под платьем.
И тут в дело вмешается мое второе "я"-киноман. Питт не играл Кобейна. Курт вообще погиб другой смертью, а Майкл играл Блейка.)
Остальные ответы
Rrr Мудрец (18877) 11 лет назад
Привлекательная или нет, баба или не баба-а разница-то? Для американки вполне обычнаявнешность.