Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забить парня?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
просто я в него влюбилась и я ему нравлюсь..вот но из-за бивших девушек он щас нечего не хочет..вчера я ему написала что знаю что било у него с ним и причину знаю почему он щас не хочет себе девушку...а он обиделся и написал забей я больше нечего от тебя не хочу..ну что я такого зделала?
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Не ты должна за ним бегать, а он за тобой. Подумай что ты можешь такое сделать, чтоб он сам захотел с тобой увидется, а уж на свидании просто не растеряйся. В конце концов женщина может многим взять мужчину.
Пользователь удален Мастер (1208) 17 лет назад
Не встречаться с ним и не видеть его и тогда ты его забудешь.
dedylihka Мудрец (14686) 17 лет назад
мне кажется его вырожение "забей" совсем не то ,что вы думаете...
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Разница ы том, что ты его любишь, а ты ему просто нравишься.
Ну а раз уж причина в бывших его подругах, значит он просто кого-то сильно любил или до сих пор ещё любит.
У меня такое было в 2000 году, мы с ней расстались, после этого я стал пофигистически относится ко всем девушкам. Но прошло какое-то время и моя вторая половинка нашла меня сама. Правда я с ней недолго дружил и расстался, а через пол года понял что она та которая для меня. Сейчас мы с ней уже 4 года. Хотя чаще всего парни ищут девушек а не девушки парней.
У тебя все ещё впереди.
Похожие вопросы