Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Возможно ли чувствовать человека на расстоянии?

Кристина П. Профи (651), закрыт 14 лет назад
говорят, что есть множество литературы, где обсуждается подобный вопрос, мне интересно ваше мнение. Возможно ли то, что даже давно не видя человека, не разговаривая с ним, я чувствую, что он рядом, я могу понять когда ему плохо (предчувствие) и действительно позже узнаю, что у него что-то произошло, когда он скучает (также происходят интересные вещи) и т. п.
Дополнен 14 лет назад
Любимого человека, с которым расстались из-за превратностей судьбы
Лучший ответ
kirok85 Гуру (2661) 14 лет назад
Да,конеччно! Видимо ты еще его любишь, и он для тебе родной человек. Я всегда чувствую ,когда с моими близкими что-то не так. Может тебе стоит как-нибудь с ним встреттиться, если еще не поздно!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 14 лет назад
если это твой очень любимый или родной человек-то да
Пользователь удален Оракул (78987) 14 лет назад
У меня всегда происходит подобное.Я всегда чувствую,что с моими близкими,и если тревожусь,то не зря.
Haeretic Мастер (1326) 14 лет назад
Легко..- если он кинет в тебя кирпич на расстоянии
Lemanid Мастер (1738) 14 лет назад
думаю что если тока он сильно воняет
Alexey Krupin Гуру (3542) 14 лет назад
легко. у меня такое было не раз и не два, а много много раз. практически я могу очень часто сказать в каком состоянии находится мой лучший друг или подруга...
Елена Прекрасная Мыслитель (9022) 14 лет назад
если это родно йчеловек. Родственник или кто-то с кем вас объединяло сильное чувство
Алексей Александров Мыслитель (9474) 14 лет назад
Это не только возможно, это необходимо... Мы все связаны, тем полем, которое называется человечеством, отсутствие чувства человека - нарушение развития личности, и влечет пагубные последствия - жестокость, рассудительность, холодность, равнодушие...
Maverick Мыслитель (6103) 14 лет назад
Да если вы имеете некие способности, но в остальном когда люди любят друг друга они часто думают о чем-то одном...
Пользователь удален Профи (915) 14 лет назад
да, возможно. У меня так бывает - только подумаю, а он уже звонит или по улице навстречу идет
Лисова Елена Мастер (2298) 14 лет назад
Хорошее чувство. Не каждый способен на это.
Я тоже чувствую своего ребенка на расстоянии, интуиция всегда говорит мне точно, как он.
L.L. Профи (767) 14 лет назад
Возможно, действительно.
Я всегда чувствовала близких мне людей.
Похожие вопросы