А кто любит портвейн "777" ?

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Монах Тук Мастер (1598) 17 лет назад
Хорошая весЧ. . Потихонечку не торопясь сидеть в гараже попивать портвешок. . и гутарить!) ) Ляпота!!!
Остальные ответы
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
это акоголь поколения 80-х
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Малообеспеченные пьющие люди
Радик Тазетдинов Профи (905) 17 лет назад
когда хоца выпить , обожаем !
Источник: Я&R
Сергей Шимин Профи (554) 17 лет назад
На вкус ничего но вот запах
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Ностальгия замучила?
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Отстойный портвейн. Рекомендую любителям портвейн Красный крымский производства винзаводов Массандра.
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Ты бы еще спросил кто любит читать собрание сочинений Брежнева.. В советской эпохе было много хорошего, но не портвейны.
1191™ Мастер (2128) 17 лет назад
Отличная вещь. По отношению цена/качество круче любой водки и коньяка. 28 рублей за 0.7!!! Как тут устоять?