Кто нибудь использовал методику Данилы Деличева "Как вернуть девушку"?

Дима Бабкин Профи (584), закрыт 11 лет назад
Хочу обратиться, но не знаю, развод это или нет (
http://vernutdevushku.ru/
Лучший ответ
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 11 лет назад
Кидок на бобло... а далее ненужная инфа из инета...
Остальные ответы
Svetlana Julova Ученик (115) 11 лет назад
Попытка не пытка. На войне как на войне, все методы хороши. Действуй!
феликс Мастер (1011) 11 лет назад
чего только люди не напишут - бумага стерпит все
АН Гуру (3567) 11 лет назад
лучше всего для возвращения девушки помогает совместный поход в ювелирный магазин
Маргарита Осипова Ученик (116) 2 года назад
Здравствуйте! Пол года назад обращалась к Даниле за помощью . Покупала курс "Как вернуть мужа". И вы знаете, у меня получилось! Получилось вернуть мужа! Я сейчас с мужем на стадии, когда вместе нам уютно! Иногда я слушаю курс Данилы, что бы просто поднять себе настроение!!!!
Когда муж ушел, я очень долго и много искала хоть, что нибудь. Ходила по психологам, звонила каким то экстрасенсам, убивалась сильно! Но когда заказала курс Данила, у меня выросли крылья. Я думаю, что Вы не пожалеете