Программа для запоминания паролей

IGOR V Мастер (2387), на голосовании 11 лет назад
Мы с дочкой вместе пользуемся одним email на gmail.com его знают ее друзья и мои. Когда она ждет писем то меняет пароль входа и я не могу проверять свои. Как сделать чтобы новые пароли сохранялись.?? и что бы она этого не заметила.???
Голосование за лучший ответ
Лёлька Просветленный (43065) 11 лет назад
Вот не понимаю, что, сложно разные почты себе завести? Делов на 2 минуты.
KEDR_7 Мудрец (16997) 11 лет назад
Записывайте на бумаге! Так надежней, поверте.
Комп может запомнить и сохранять все. Но бывают моменты (когда давно не заходил на сайт.. , или забыл где это в компе, ОС переставил, комп сломался, ну и пр.) , тут машина бессильна. Зайти с другого компьютера на ваши сайты вы не сможете -no data (нет данных).
Григорий Братанюк Мастер (2481) 11 лет назад
Ай-я-яй! Нехорошо чужие письма читать! Заведите себе отдельное мыло, запомните на него пароль и не сношайте мозг.
Максим Воронин Ученик (106) 11 лет назад
Робоформ (введи по английски.. . сам не могу)