как в visual c++ 6 сделать так, чтобы сохраненный файл не назывался Безымянный?

Manana Профи (554), закрыт 10 лет назад
После компиляции мы видим окошко программы, в котором написано Unnamed - Name_Project
Как сделать чтобы не было надписи Unnamed?
Лучший ответ
Юля Павлова Гений (70080) 11 лет назад
Когда начинаете работу над проектом, создайте для него отдельную папку,
создав новый проект, сразу сохраните его в эту папку, задайте имя.
Файл проекта в папке один, его ни с чем не спутаешь, но приятнее, чтобы имя имело смысл.
Каждый программный файл также может быть сохранен, причем в имени можно добавлять номер версии.

Как переименовать ваш Безымянный проект.
В дереве проекта укажите строку проекта щелчком правой кнопки мыши и в открывшемся контекстном меню выберите Rename (или нажмите F2)
Остальные ответы
Юрий Коваленко Мастер (2025) 11 лет назад
Переменной TCHAR szTitle[MAX_LOADSTRING]; присвой свое значение.