Помоги вспомнить фильм!

Sandrina Мастер (1234), закрыт 11 лет назад
Скорее всего советский.
Космонавт высаживается на какую-то планету (можнт Луна или Марс) . Но его начинает глючить, что он вернулся домой на Землю. Но что-то не так. И в конце он понимает, что он все еще на той планете
Лучший ответ
Sonnambula Просветленный (20513) 11 лет назад
"Четвёртая планета" 1995 http://www.kinopoisk.ru/film/41372/
не советский - а уже российский, но по описанию очень похож
Остальные ответы
РТД-Авто АВТОСЕРВИС Профи (919) 11 лет назад
фильм советский или иностранный...
SandrinaМастер (1234) 11 лет назад
Вроде советский
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 11 лет назад
Вертится в памяти фильм, как наши прилетели на луну, и встретились с людьми из прошлого. И пытались там кого-то от убийства спасти. Без шлемов ходили. Но никак вспомнить не могу. Так же вспомнил, почему-то, Солярис Тарковского.
SandrinaМастер (1234) 11 лет назад
Не те