в каком банке лучше брать кредит

Михаил Войцехович Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2192) 11 лет назад
Если вы получаете заработную плату на карту банка, то лучше в этом банке. Если вы не участник зарплатного проекта, то выбрать банк вам может помочь кредитный брокер
Источник: Кредитный Финансовый Центр
Остальные ответы
Городилов Евгений Знаток (383) 11 лет назад
в не очень крупном. там процент меньше
>> а сбербанк 3 шкуры содрет.. . он же практически монополист, следовательно конкурентов не боится, значит и процент высокий гнуть не боится
DRUID50 Оракул (61973) 11 лет назад
любой банковский кредит-капкан
Милана Оракул (87467) 11 лет назад
http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/getcard.aspx тут проценты правда большие, а самые низкие в Сбере вроде..
Мария Кечина Ученик (159) 11 лет назад
лучше вообще не жить в кредит