Подскажите игру!

Deadweight Оракул (67071), закрыт 11 лет назад
По типу Batman: Arkham City или Asylim.
Очень сильно заинтересован данным жанром игр. Прошёл по несколько раз полностью каждую и на всех уровнях сложности.
Также играл в The Amazing Spider-Man, Dark Sector, Prison Break, Silent Hill и Resident Evil какие ещё посоветуете?
Лучший ответ
Good Tiger Мастер (1646) 11 лет назад
В таком случае советую попробовать:

Splinter Cell Convection,

Max Payne 3,

Tomb Raider Underworld,

Cold Fear,

Hitman Blood Money,

The Punisher,

Dead Space.
Источник: Личный опыт
DeadweightОракул (67071) 11 лет назад
Splinter Cell Conviction играл, кроме багов и фризов, больше ничего не видел.
Max Payne 3 тоже играл.
Cold Fear прошёл 2 раза ^_^
Hitman не то что Blood Money, первые 3 части по несколько раз прошёл
The Punisher не понравилась, сюжет может и не плох, но геймплей нудноват.
Dead Space недохоррор, скорее блевать тянет, еже ли кирпичи откладывать.

За Tomb Raider спасибо, всё собираюсь поиграть, да вот времени нет.
Good Tiger Мастер (1646) Тут все зависит от личных предпочтений) Лично я играю во многие жанры, кроме стратегий, спортивных и ммо. Почти не играю в РПГ. Могу еще посоветовать игры с интересным сюжетом и хорошей атмосферой: Alan Wake, Deus Ex Human Revolution, L.A. Noire, серия Mass Effect, Metro 2033, Velvet Assassin. Почти все хорошо запомнились.
Остальные ответы
Pro1o0Kote Мастер (1290) 11 лет назад
batman arkham city harley quinn's revenge, Sleping dogs, Dark souls, 007 legends
DeadweightОракул (67071) 11 лет назад
Batman Arkham City я прошёл со всеми DLC в том числе и HQ Revenge, проходиться за 1 час, причём довольно скучно.
Не люблю игры по типу GTA, я про Sleeping Dogs
Игры про драконов и магию ни о чём.
007 Legends поговаривают, что игра не удалась, так что даже качать не буду.
Deleted Deleted Гуру (2618) 11 лет назад
Прототип. Больше ничего не могу посоветовать, т. к во все хорошие игры этого жанра ты уже поиграть успел. =)
DeadweightОракул (67071) 11 лет назад
Prototype убожество! Сюжет скучный, графика дерьмо, про геймплей вообще молчу.

Ринат Абилов Ученик (180) 7 лет назад
Hitman blood money Prototype Watch Dogs Max payne 3