Предстовляете....

МиЛаЯ ЧиКсА Знаток (345), закрыт 16 лет назад
24августа мы с парнем поссорились и моя подружка взяла мой балончик с пурпурной краской и сказала мне чтобы я шла, (мне и так было плохо) я пошла в сторону дома но меня тут догоняет моя подруга и говорит мне прикол знаешь что я написала у него (у моего парня) в парадной? я говорю нет не знаю и что же? она сказала что типо написала такую фразу Лёша ты не придурок, ты-падонок, и друг твой говно!!! я спросила зачем что он сделал тебе она сказала что разозлил и типо она за меня отомстила! в итоге я пошла домой к подружке ночевать! и вдруг ей домой звонит ждруг моего парня и просит меня к телефону! я беру трубку и он сразу начинает на меня матом обваливать я бросила трубку и позвонила своему парню и спросила что за фигня чё а он меня тоже начал посылать! и на следующий день я его встретила на улицеи спросила почему мы расстаёмся? он мне сказал что моя подруга знает и я знаю! и вообще он начал меня обвинять в том что я написала на стенке но я же этого не делала! он со мной даже не хотел разговаривать и говорил что занят в итоге я из-за него разревелась он мне сказал пока и поцеловал меня! потом они(мой парень и его друг) проходили мимо моего дома я вышла и позвала друга и спросила почему ты меня вчера матом покрывал?он сказал а ты не знаешь? из-за надписи! я его начала утверждать что это была не я!он ничего не сказал просто сделал такое лицо как будто ничего и не было! я позвала поговорить своего парня и после разговора зашел его друг попить попросил и вдруг мой парень начал меня обнимать и целовать я спросила с чего бы это а он мне сказал что он подумал и решил что был не прав! извинился и сказал может всё сначала начнём? я ему сказала что мне будет сложно забыть всё что он мне говорил ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ?
Лучший ответ
Marina_Anatolievna Мудрец (10561) 16 лет назад
Я думаю можно дать ещё один шанс, только если ты тоже этого хочешь...Выбирать тебе...Слушайся своего сердца!!!
Источник: Удачи))) тебе во всем!
Остальные ответы
Phobos Мастер (1355) 16 лет назад
Ебать....пока дочитал....пригрузило....сцуко....девочка не надо на ночь с такими подробностями....
rainbow Мастер (1621) 16 лет назад
Прости, встань на его место, чтобы ты сделала??? а подруга у тя просто мразь.
Ксения Валевина Ученик (115) 16 лет назад
Если любишь его и хочешь быть с ним, и самое главное нужен тебе он то прости его. А подруга в отношения между тобой и им лишняя совершенно. Не боишься, что она тебе всю жизнь портить будет?