Религиозные люди, что вы думаете об этом?

Yoshimitsu Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Горина Мудрец (13023) 11 лет назад
Им уже давно запретили думать на эту тему... думать можно только о вечной жизнь, божьей любви и благодати вездесущей...)) ) И тогда будешь ты хороший и послушный раб ...ибо такова воля божья.
И снова здравствуйте!Оракул (52786) 11 лет назад
Похоже, что волю Божию и ты не знаешь! Иначе, ты бы писала слово "Бог" с "большой буквы"! Это говорит многое о тебе и без твоих слов....
Остальные ответы
Vortex Просветленный (21623) 11 лет назад
Они ну будут об этом думать.
Членентано Ученик (122) 11 лет назад
Здесь много тех кто сектами руководит и показывает пример другим на ответах пытаясь переспорить и завербовать. Зомби тоже есть их полно здесь так что объяснять что либо безсмысленно для них.