Подскажите пожалуйста! Уже достало!

Женя Макухин Ученик (64), на голосовании 11 лет назад
Включил компьютер, все нормально. И тут выдает "Прекращена работа программы Окно консоли узла"
Я нажимаю закрыть программу. Через минуту опять выдает тоже самое. Это меня уже задолбало!!!! Не подскажите как исправить
Дополнен 11 лет назад
Windows 7
Голосование за лучший ответ
Владислав Ученик (179) 11 лет назад
Если семерка рекомендую прежде всего проверится на вирусы.. . Может быть какой хитрый костыль к тебе залетел...
Денис Дубровин Гуру (3651) 11 лет назад
восстановление системы сделай